Directorio

Alison Treppel
Secretaria Ejecutiva
Teléfono: (202)-370-4553
Correo electrónicoATreppel@oas.org

Isabella Araujo
Oficial de Planeamiento y Presupuesto
Teléfono: 202 370-5490
Correo electrónico:
IAraujo@oas.org

Kerry-Ann Barrett
Especialista en Políticas de Seguridad Cibernética
Teléfono: 202 370-4675
Correo electrónico: 
KABarret@oas.org

Omayra Chuquihuara
Oficial del Proyecto
Teléfono: 202 370-5497
Correo electrónico
OChuquihuara@oas.org

Belisario Contreras
Gerente de Programa
Teléfono: 202 370-4674
Correo electrónico
BContreras@oas.org

Roberto Costa
Oficial de Proyecto
Teléfono: 202 370-4629
Correo electrónico
RCosta@oas.org

Paola Fernández
Gerente de Programa
Teléfono: 202 370-4978
Correo electrónico
PFernandez@oas.org

Gonzalo Garcia-Belenguer
Oficial de Proyecto
Teléfono: 202 370-9885
Correo electrónico
GGarcia-Belenguer@oas.org

Catherine Gibson
Oficial de Proyecto
Teléfono: 202 370-5419
Correo electrónico
CGibson@oas.org

Barbara Marchiori
Oficial de Proyecto
Teléfono: 202 370-4904
Correo electrónico
BMarchiori@oas.org

Jonathan Navas
Oficial de Proyecto
Teléfono: 202 370-4661
Correo electrónico: 
JNavas@oas.org

Emmanuelle Pelletier
Oficial de Proyecto
Teléfono: 202 370-4624
Correo electrónico:
EPelletier@oas.org

Esperanza A Ramos
Asistente Administrativo
Teléfono: 202 370-4620
Correo electrónico: 
EARamos@oas.org

Andrea Rodríguez
Oficial de Proyecto
Teléfono: 202 370-0828
Correo electrónico: 
ARodriguez@oas.org

Diego Subero
Consultor de Seguridad Cibernética
Teléfono: 202 370-4885
Correo electrónico: 
DSubero@oas.org

Roberto Valenzuela
Oficial de Proyecto
Teléfono: 202 370-0806
Correo electrónico: 
RValenzuela@oas.org

Carlos Vilchis
Oficial de Proyecto
Teléfono: 202 370-4720
Correo electrónico: 
CVilchis@oas.org

Esther Zubiri
Oficial de Proyecto
Teléfono: 202 370-4988
Correo electrónico: 
EZubiri@oas.org