SADyE line

Directorio

`

» OFICINA EJECUTIVA


Rands, Mauricio
Secretario
MRands@oas.org


Ramos, Esperanza
Asistente de la Secretaria
EARamos@oas.org

» DEPARTAMENTO DE INCLUSIÓN SOCIAL


Muñoz-Pogossian, Betilde
Director del DIS
BMunoz@oas.org


Siegel, Adam
Oficial de Proyecto
ASiegel@oas.org


Noguera, Sara
Oficial de Proyecto
SNoguera@oas.org


González, Claudia
Consultora
CGonzalez@oas.org

 

    SECCIÓN PROMOCIÓN DE LA EQUIDAD


Roth, Silvia
Oficial de Proyecto
SRoth@oas.org


Kasman, Romina
Consultora
RKasman@oas.org

 

    SECCIÓN DE POBLACIONES VULNERABLES


Rojas, Roberto
Oficial de Proyecto
RRojas@oas.org


Molina, Pamela
Especialista en temas de Discapacidad
PMolina@oas.org


Vidal, Mariette
Oficial de Proyecto
MVidal@oas.org


Jímenez, Juan Manuel
Especialista en Migración
JJimenez@oas.org


Carrillo, Mercedes
Oficial Jurídico
MCarrillo@oas.org


Lourenço da Silva, Katiuska
Consultora
KLourenco@oas.org


Bebianno, Marcia
Especialista en Migración
MBebianno@oas.org

 

» SECCIÓN DE RELACIONES CON LA SOCIEDAD CIVIL


Pognat, Catherine
Jefe de Sección
CPognat@oas.org


Castillo, Mauricio
Consultor para Sociedad Civil
Mcastillo@oas.org

» PROGRAMA DE FACILITADORES JUDICIALES

Vuskovic, Pedro
Coordinador del Programa Interamericano de Facilitadores Judiciales
PVuskovic@oas.org